Президент футбольного клуба «Алания» Владимир Гуриев встретился с командой на стадионе «Спартак»

13 мая 2026, 13:00

Президент футбольного клуба Алания Владимир Гуриев встретился с командой на стадионе Спартак. Как рассказали в пресс-службе красно-желтых, он поприветствовал футболистов, тренера и представителей клуба, отметив важность ближайших матчей и выполнения задачи по выходу в дивизион Золото. Гуриев также пожелал команде удачи в предстоящих решающих матчах.

На встрече также присутствовал министр спорта Северной Осетии Сослан Фраев. Он рассказал о заключительном этапе подготовки стадиона для матчей команды.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru