Туристы помочились у монастыря в Северной Осетии

11 мая 2026, 19:00

Туристы помочились у монастыря в Северной Осетии.

В Аланском Богоявленском женском монастыре рассказали: по понедельникам у них закрытый день, попасть можно только в часовню и монастырскую лавку. Общественные уборные в это время закрыты.

Сегодня днём сёстры заметили, как у стен остановились два автобуса. Гид посоветовал туристам из них справить нужду прямо на траве под часовней мученика Уара те так и сделали.

Подписывайся на Mash Gor

Источник: Mash Gor
Больше новостей на Alania-news.ru