В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне к Мемориалу Славы руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания торжественно возложили цветы в честь воинов, погибших в Великой...
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне к Мемориалу Славы руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия Алания торжественно возложили цветы в честь воинов, погибших в Великой Отечественной войне
В памятном мероприятии приняли участие глава республики Сергей Меняйло, руководители Парламента и Правительства Северной Осетии, личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия Алания во главе с начальником Константином Шулаковым, а также представители других силовых структур, ветераны.
Перед торжественным шествием прозвучали гимны Российской Федерации и Республики Северная Осетия Алания. После минуты молчания присутствующие возложили венки и цветы.
Великая Победа ценою жизни. Спустя 81 год мы по-прежнему помним тех, кто сражался до последнего вздоха за мир и наше светлое будущее. Каждый из нас обязан хранить память о каждом герое! В УФСИН России по Республике Северная Осетия Алания свято чтут подвиг советского солдата и отдают дань уважения павшим. Огромная благодарность нашим дорогим ветеранам за мирное небо! Вечная слава героям! подчеркнул начальник УФСИН Константин Шулаков.
В этот день также почтили память бойцов ОСН Булат УФСИН России по Республике Северная Осетия Алания: цветы возложили к обелискам сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.