Вандалов, сломавших камеру видеонаблюдения во Владикавказском подземном переходе
30 марта 2026, 17:00
Вандалов, сломавших камеру видеонаблюдения во Владикавказском подземном переходе
Оперативники отдела полиции 3 УМВД по Владикавказу задержали двух местных жителей по подозрению в повреждении камеры видеонаблюдения в подземном переходе на пересечении улиц Московской и Гугкаева. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Сообщение о инциденте было обнаружено в социальных сетях; ущерб предварительно оценён в 10 тыс. рублей. В течение дежурных суток личности нарушителей мужчины 2002 и 2003 годов рождения установили и задержали. По их словам, поступили так, находясь в состоянии алкогольного опьянения; оба раскаялись, извинились и пообещали возместить ущерб.
Возбуждено уголовное дело по статье Вандализм.
Источник: Telegram-канал "Ир Информ"