Аппаратное совещание:. Министр образования Элла Алибекова доложила о начале работы пришкольных лагерей
30 марта 2026, 13:16
Аппаратное совещание:
Министр образования Элла Алибекова доложила о начале работы пришкольных лагерей. За начавшиеся школьные каникулы в них отдохнут, поправят здоровье и получат дополнительные знания около 7,5 тысяч детей. В летнюю оздоровительную кампанию планируется расширить успешный опыт прошлого года по организации круглосуточных лагерей непосредственно в школах. Причем, это будут школы в горных районах - Ирафском и Алагирском.
Источник: Telegram-канал "Газета Северная Осетия"