Вандалы в очередной раз устроили погром в подземном переходе на перекрёстке ул. Московской и ул. Гугкаева
27 марта 2026, 18:54
Вандалы в очередной раз устроили погром в подземном переходе на перекрёстке ул. Московской и ул. Гугкаева
Двое мужчин сломали камеру видеонаблюдения, затем решили проверить прочность креплений и повисли на оборудовании. Свои успехи они сняли на телефон.
Информация об акте вандализма направлена в правоохранительные органы. После установления личностей нарушителей к ним будут применены соответствующие меры.
Подписывайтесь на канал мэрии в MAX
Источник: Telegram-канал "АМС г. Владикавказа"