Вандалы в очередной раз устроили погром в подземном переходе на перекрёстке ул. Московской и ул. Гугкаева

27 марта 2026, 18:54

Вандалы в очередной раз устроили погром в подземном переходе на перекрёстке ул. Московской и ул. Гугкаева

Двое мужчин сломали камеру видеонаблюдения, затем решили проверить прочность креплений и повисли на оборудовании. Свои успехи они сняли на телефон.

Информация об акте вандализма направлена в правоохранительные органы. После установления личностей нарушителей к ним будут применены соответствующие меры.

Подписывайтесь на канал мэрии в MAX

Больше новостей на Alania-news.ru