На модернизацию первичного звена здравоохранения – поликлиник, ФАПов и амбулаторий в Северной Осетии направят порядка 3 миллиардов рублей
26 марта 2026, 16:56
На модернизацию первичного звена здравоохранения поликлиник, ФАПов и амбулаторий в Северной Осетии направят порядка 3 миллиардов рублей. Об этом стало известно на заседании правительства республики.
Мы согласовали и продлили республиканскую программу модернизации первичного звена здравоохранения.Объем средств до 2030 года превысит 3 млрд рублей. Благодаря этому капитально отремонтируем и оснастим десятки районных больниц и поликлиник современным оборудованием. Качественные условия для жителей нашей республики необходимы, отметил Джанаев.
Средства будут поступать по региональной программе Модернизация первичного звена здравоохранения Северной Осетии до 2030 года.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Region15.ru"