35 единиц коммунальной техники передали Алагирскому, Дигорскому, Ардонскому, Кировскому, Моздокскому, Пригородному районам и Беслану

25 марта 2026, 20:51

35 единиц коммунальной техники передали Алагирскому, Дигорскому, Ардонскому, Кировскому, Моздокскому, Пригородному районам и Беслану.

Решение приняли сегодня на заседании правительства республики. Ранее техника находилась в республиканской собственности. Как было отмечено, это позволит эффективнее решать вопросы жилищно-коммунального хозяйства на местах.

Вести Алания | Владикавказ в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru