Более 100 кубических метров мусора вывезли с территории пос

25 марта 2026, 17:18

Более 100 кубических метров мусора вывезли с территории пос. Заводского

На 11-й линии поселка прошла генеральная уборка. За зиму здесь скопилось большое количество мусора, поэтому убрать его вручную не представлялось возможным. Пришлось задействовать грейдер и самосвал. По итогам уборки было вывезено десять грузовиков с мусором. Санитарное мероприятие организовала администрация внутригородских Иристонского и Затеречного районов.

Отметим, что санитарные мероприятия здесь проводятся постоянно. Однако мусор скапливался вновь. Для контроля за ситуацией было принято решение об установке камер видеонаблюдения.

Подписывайтесь на канал мэрии в MAX

Больше новостей на Alania-news.ru