Более 100 кубических метров мусора вывезли с территории пос
25 марта 2026, 17:18
Более 100 кубических метров мусора вывезли с территории пос. Заводского
На 11-й линии поселка прошла генеральная уборка. За зиму здесь скопилось большое количество мусора, поэтому убрать его вручную не представлялось возможным. Пришлось задействовать грейдер и самосвал. По итогам уборки было вывезено десять грузовиков с мусором. Санитарное мероприятие организовала администрация внутригородских Иристонского и Затеречного районов.
Отметим, что санитарные мероприятия здесь проводятся постоянно. Однако мусор скапливался вновь. Для контроля за ситуацией было принято решение об установке камер видеонаблюдения.
Подписывайтесь на канал мэрии в MAX
Источник: Telegram-канал "АМС г. Владикавказа"