Несмотря на дождливую погоду, учащиеся школ 41 и 46 г. Владикавказа совместно с Союзом детских и подростковый организаций РСО-Алания в преддверии 90-летия Госавтоинспекции организовали на проспекте Мира яркий...

27 июня 2026, 12:15

Несмотря на дождливую погоду, учащиеся школ 41 и 46 г. Владикавказа совместно с Союзом детских и подростковый организаций РСО-Алания в преддверии 90-летия Госавтоинспекции организовали на проспекте Мира яркий профилактический флешмоб, посвященный безопасности дорожного движения.

Главной целью акции стала популяризация использования световозвращающих элементов. Юные участники обращались к прохожим с призывом обязательно использовать световозвращатели в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, ведь такой простой элемент помогает водителю заметить пешехода на дороге значительно раньше, а значит - может спасти жизнь.

#флешмоб

#соблюдаемПДД

Больше новостей на Alania-news.ru