Несмотря на дождливую погоду, учащиеся школ 41 и 46 г. Владикавказа совместно с Союзом детских и подростковый организаций РСО-Алания в преддверии 90-летия Госавтоинспекции организовали на проспекте Мира яркий...
27 июня 2026, 12:15
Несмотря на дождливую погоду, учащиеся школ 41 и 46 г. Владикавказа совместно с Союзом детских и подростковый организаций РСО-Алания в преддверии 90-летия Госавтоинспекции организовали на проспекте Мира яркий профилактический флешмоб, посвященный безопасности дорожного движения.
Главной целью акции стала популяризация использования световозвращающих элементов. Юные участники обращались к прохожим с призывом обязательно использовать световозвращатели в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, ведь такой простой элемент помогает водителю заметить пешехода на дороге значительно раньше, а значит - может спасти жизнь.
#флешмоб
#соблюдаемПДД
Источник: Госавтоинспекция МВД по РСО-Алания