В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СЛУЖЕБНО-БОЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2026 ГОДА

В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СЛУЖЕБНО-БОЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2026 ГОДА

В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СЛУЖЕБНО-БОЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2026 ГОДА

Совещание прошло под руководством начальника тероргана полковника полиции Дмитрия Подвысоцкого при участии первого заместителя руководителя Администрации Правительства республики Игоря Бясова и заместителя начальника полиции по оперативной работе регионального МВД полковника полиции Роберт Наниева.

С основным докладом выступил начальник штаба тероргана полковник Дмитрий Кирюшкин. В своем выступлении офицер отметил, что сотрудники и военнослужащие неоднократно привлекались для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении массовых культурно-зрелищных мероприятий на территории республики. Также были доведены результаты участия бойцов спецподразделений в спецоперациях на территории региона и выполнения задач в сфере контроля за оборотом гражданского оружия.

В завершение мероприятия полковник полиции Дмитрий Подвысоцкий определил основные задачи по направлениям деятельности в предстоящем периоде.

#СевернаяОсетия #ПодведениеИтогов

В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СЛУЖЕБНО-БОЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2026 ГОДА

Источник: Канал в МАКС "Росгвардия. Северо-Кавказский округ"

Топ

Лента новостей