В Дигорском районе дети побывали в гостях у служебных собак!
25 июня 2026, 16:56
В Дигорском районе дети побывали в гостях у служебных собак!
Полицейские устроили экскурсию в кинологическое подразделение для ребят из лагеря Солнышко. Школьники узнали о работе кинологов, посмотрели дрессировку и увидели, как собаки ищут запрещённые вещества и помогают задерживать нарушителей.
А ещё дети пообщались с четвероногими напарниками погладили их и сделали фото на память. Некоторые ребята теперь всерьёз думают о службе в полиции!
Источник: Telegram-канал "МВД по РСО-Алания"