МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ РОСГВАРДИИ И МЧС ПРОШЛО В АЛАГИРЕ На базе отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Алагирскому району прошло совместное c представителями регионального МЧС...
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ РОСГВАРДИИ И МЧС ПРОШЛО В АЛАГИРЕНа базе отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Алагирскому району прошло совместное c представителями регионального МЧС пожарно-тактическое занятие, в ходе которого правоохранители отработали действия при возникновении пожара.
По легенде, в результате короткого замыкания компьютера в одном из помещений на первом этаже здания произошло возгорание, после чего
сработала пожарная сигнализация. Росгвардейцы приняли первичные меры пожаротушения и покинули здание в соответствии с планом эвакуации.
Прибывшие сотрудники МЧС оказали условно пострадавшему доврачебную помощь и потушили очаг возгорания. Как отметили руководители занятия, задачи тренировки выполнены в полном объеме.