В День памяти и скорби сотрудники полиции Дигорского района зажгли «Свечи памяти» в память о павших героях
В День памяти и скорби сотрудники полиции Дигорского района зажгли Свечи памяти в память о павших героях
В День памяти и скорби, 22 июня, на центральной площади города Дигоры состоялась Всероссийская акция Свеча памяти.
В траурном мероприятии приняли участие личный состав Отдела МВД России по Дигорскому району, ветераны органов внутренних дел, сотрудники Центра социализации молодежи Дигорского района, представители администрации, общественности и жители района.
Собравшиеся почтили минутой молчания память 27 миллионов советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. В руках участников акции зажглись свечи, ставшие символом вечной памяти о подвиге солдат и трагедии мирного населения.
Акция Свеча памяти в Дигорском районе еще раз напомнила всем нам о том, как важно беречь историческую правду и хранить благодарность к героям, подарившим нам жизнь.
Подписаться на МВД по РСО-Алания Подписаться на МВД по РСО-Алания в МАКС