Единый день безопасности дорожного движения «С ремнем безопасней!» прошел и на территории Пригородного района
23 июня 2026, 11:57
Единый день безопасности дорожного движения С ремнем безопасней! прошел и на территории Пригородного района
В рамках республиканского профилактического мероприятия Единый день безопасности дорожного движения С ремнем безопасней! и с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий в местах массового скопления граждан сотрудники госавтоинспекции Пригородного района провели профилактическую беседу по ПДД.
Участники получили памятки по обеспечению безопасности дорожного движения.
Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах!