В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры почтили подвиг героев у Мемориала Славы

В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры почтили подвиг героев у Мемориала Славы

В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры почтили подвиг героев у Мемориала Славы

Сегодня во Владикавказе, в День памяти и скорби, у Мемориала Славы состоялась траурная церемония. Сотрудники прокуратуры приняли участие в траурных мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби. К подножию мемориала возложили цветы и венки как символ вечной благодарности поколению победителей. Минутой молчания почтили память тех, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу.

Мы помним. Мы гордимся. Мы скорбим.

Вечная слава и вечная память!

В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры почтили подвиг героев у Мемориала Славы

В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры почтили подвиг героев у Мемориала Славы

В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры почтили подвиг героев у Мемориала Славы

В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры почтили подвиг героев у Мемориала Славы

Источник: Канал в МАКС "Прокуратура Республики Северная Осетия - Алания"

Топ

Лента новостей