В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры почтили подвиг героев у Мемориала Славы
22 июня 2026, 15:22
В День памяти и скорби сотрудники прокуратуры почтили подвиг героев у Мемориала Славы
Сегодня во Владикавказе, в День памяти и скорби, у Мемориала Славы состоялась траурная церемония. Сотрудники прокуратуры приняли участие в траурных мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби. К подножию мемориала возложили цветы и венки как символ вечной благодарности поколению победителей. Минутой молчания почтили память тех, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу.
Мы помним. Мы гордимся. Мы скорбим.
Вечная слава и вечная память!