В День памяти и скорби полицейские, ветераны и общественники Правобережного района Северной Осетии объединились у мемориала в Беслане
Личный состав Отдела МВД России по Правобережному району Северной Осетии во главе с руководством, ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета присоединились к всероссийским акциям #ДеньПамятииСкорби и #СвечаПамяти. Торжественно-траурное мероприятие прошло у мемориала в городе Беслане в память о погибших защитниках Отечества и мирных гражданах, ставших жертвами нацистской политики геноцида. В едином строю действующие сотрудники полиции, представители руководящего состава, заслуженные ветераны ОВД и общественники отдали дань уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. Собравшиеся вспомнили подвиги солдат и всех, кто самоотверженно трудился в тылу, приближая Великую Победу.
Участники мероприятия замерли в минуте молчания, склонив головы перед светлой памятью павших защитников и мирных жителей. Затем к подножию памятника были возложены живые цветы и зажжены поминальные свечи - символ вечной памяти и скорби.
Руководство и личный состав отдела полиции, ветеранский актив и общественники регулярно участвуют в памятных датах, подтверждая верность традициям служения Отечеству и сохраняя священную память о его героях.







































