Спасатели МЧС России спасли троих человек, оказавшихся в водяной ловушке в Пригородном районе
19 мая 2026, 19:16
Спасатели МЧС России спасли троих человек, оказавшихся в водяной ловушке в Пригородном районе
19 мая 2026 года в дежурную смену системы 112 поступило сообщение из Пригородного района.
Подробнее читай в МАХ.
Подписывайся на МЧС Северной Осетии в МАХ | ВК
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Источник: Telegram-канал "МЧС Северной Осетии"