Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района провели профилактическое мероприятие «Лишенный, не имеющий права управления»

Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района провели профилактическое мероприятие «Лишенный, не имеющий права управления»

Цель данного мероприятия – не допустить грубых нарушений Правил дорожного движения, снизить рост дорожно-транспортных происшествий и тяжесть их последствий.

В ходе мероприятия инспекторы ДПС останавливали водителей и проверяли право управления транспортным средством, также вручали им тематические памятки. Если гражданин лишен или не имеет прав, то к нему применялись меры административной ответственности.

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция РСО-Алания"

Топ

Лента новостей