В школе 2 с. Кизляр прошла профилактическая беседа с Госавтоинспекцией!

13 мая 2026, 12:58

В школе 2 с. Кизляр прошла профилактическая беседа с Госавтоинспекцией!

Старший инспектор по безопасности дорожного движения Надежда Зыкова встретилась с учащимися 511 классов и рассказала:

о правилах управления вело- и мототранспортом;

об ответственности несовершеннолетних за нарушения ПДД;

об обязанностях пешеходов и мерах личной безопасности.

Встреча прошла в формате живого диалога школьники активно задавали вопросы.

Больше новостей на Alania-news.ru