В школе 2 с. Кизляр прошла профилактическая беседа с Госавтоинспекцией!
13 мая 2026, 12:58
В школе 2 с. Кизляр прошла профилактическая беседа с Госавтоинспекцией!
Старший инспектор по безопасности дорожного движения Надежда Зыкова встретилась с учащимися 511 классов и рассказала:
о правилах управления вело- и мототранспортом;
об ответственности несовершеннолетних за нарушения ПДД;
об обязанностях пешеходов и мерах личной безопасности.
Встреча прошла в формате живого диалога школьники активно задавали вопросы.
Источник: МВД по РСО-Алания