Во Владикавказе на базе стадиона ВФСО «Динамо» прошел чемпионат Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания по мини-футболу

13 мая 2026, 11:14

Во Владикавказе на базе стадиона ВФСО Динамо прошел чемпионат Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие свыше 30 сотрудников и военнослужащих подразделений теруправления, вневедомственной охраны, СОБР и ОМОН.

По итогу матчей чемпионом стала команда регионального Управления вневедомственной охраны Росгвардии, серебро взяла команда теруправления, а замкнули тройку призеров представители СОБР.

#Росгвардия

#РосгвардияСпорт

Больше новостей на Alania-news.ru