Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии в преддверии летних каникул, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, сохранения жизни и здоровья детей провели профилактические беседы со школьниками

13 мая 2026, 07:23

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии в преддверии летних каникул, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, сохранения жизни и здоровья детей провели профилактические беседы со школьниками.

Тематические лекции, в ходе которых полицейские напомнили детям о правилах перехода проезжей части, мерах безопасности при нахождении на улице, а также безопасной езде на велосипедах, роликах, самокатах и т.д., прошли с учащимися СОШ N 6 и гиманизии N44.

Госавтоинспекторы ещё раз призвали учащихся к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения и пожелали безопасных каникул.

Больше новостей на Alania-news.ru