Сотрудники Госавтоинспекции Моздокского района совместно с отрядом ЮИД МБОУ СОШ 1 г. Моздока в преддверии одного из самых значимых праздников нашей страны – Дня Победы, приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"

12 мая 2026, 10:05

Сотрудники Госавтоинспекции Моздокского района совместно с отрядом ЮИД МБОУ СОШ 1 г. Моздока в преддверии одного из самых значимых праздников нашей страны Дня Победы, приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"

С искренними улыбками и теплыми словами наши юные инспектора и сотрудники ГИБДД поздравляли жителей с наступающим праздником. Каждая врученная георгиевская ленточка это частичка памяти, символ нерушимой связи поколений и вечной благодарности героям.

Наша задача сохранить эту память, передать ее молодому поколению, чтобы подвиг нашего народа никогда не был забыт.

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения. В эти праздничные дни, когда на дорогах становится больше пешеходов, особенно важно быть внимательными и осторожными.

Мы гордимся тем, что можем быть частью этого важного события, объединяя патриотизм и заботу о безопасности.

Больше новостей на Alania-news.ru