Северной Осетии Дигорские полицейские организовали для жителей районного центра акцию «Георгиевская лента»

8 мая 2026, 11:37

Северной Осетии Дигорские полицейские организовали для жителей районного центра акцию Георгиевская лента

В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отделения по работе с личным составом, ОУУП и ПДН совместно с Председателем Совета ветеранов подполковником милиции в отставке Виталием Хадзиевым организовали для жителей районного центра акцию Георгиевская лента.

Сотрудники полиции и ветераны вышли на оживленные улицы города Дигора, чтобы вручить символ Победы жителям города. Вручение лент сопровождалось словами поздравления.

Акция Георгиевская лента нашла отклик в сердцах горожан. Граждане с улыбкой принимали от полицейских ленты и закрепляли у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.

Больше новостей на Alania-news.ru