Автопробег к 81й годовщине Победы!
8 мая 2026, 10:44
Автопробег к 81й годовщине Победы!
В Северной Осетии прошёл патриотический автопробег по местам боевой славы. В нём участвовали ветераны ОВД Правобережного района Феликс Вазагов и Феликс Бугаев, труженики тыла, представители ДОСААФ и Совета ветеранов.
Маршрут: Беслан сёла Зильги, Хумалаг, Батако Эльхотовские ворота.
Завершился пробег митингом дружбы: участники из Северной Осетии, КабардиноБалкарии и Чеченской Республики почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
Источник: МВД по РСО-Алания