Сотрудники Госавтоинспекции в Северной Осетии вместе со школьниками организовали флешмоб «Внимание – дети!»

26 марта 2026, 12:54

Сотрудники Госавтоинспекции в Северной Осетии вместе со школьниками организовали флешмоб Внимание дети!.

Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района вместе с первоклассниками и ЮИДовцами Мичуринской Школы провели яркий флешмоб Внимание дети! и напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.

Мероприятие прошло прямо на пешеходном переходе у школы в селении Мичурино. По замыслу организаторов на пешеходный переход ребята вышли с яркой надписью Внимание дети! и выстроились в шеренгу, привлекая внимание водителей. Сотрудники Госавтоинспекции вместе со школьниками призвали участников дорожного движения соблюдать правила и быть внимательными на дороге.

Уважаемые родители! Не забывайте о правилах перевозки детей, а также напоминайте своим детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Уважаемые водители! Не забывайте снизить скорость перед пешеходным переходом и пропустить маленьких пешеходов. Также будьте бдительны возле образовательных организаций и местах массового скопления детей.

Больше новостей на Alania-news.ru