На Мемориале Славы почтили память павших воинов
На Мемориале Славы почтили память павших воинов
Сегодня на Мемориале Славы состоялась торжественная церемония возложения цветов в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Дань памяти защитникам Отечества отдали глава республики Сергей Меняйло, представители органов власти, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов и общественности. В их числе руководство Министерства культуры РСО Алания: министр Батраз Гудиев, заместители Марина Рамонова и Алан Ногаев. Вместе с другими участниками они возложили цветы к мемориалу и почтили память павших героев минутой молчания.
Память о героях Великой Отечественной войны неотъемлемая часть нашей истории и национального самосознания. Мы обязаны передавать её будущим поколениям, воспитывая уважение к подвигу предков и любовь к Родине, отметил министр культуры Северной Осетии Батраз Гудиев.